Auktion 119:

  Auktion 119

119-3140

Fuji u. Berglandschaft.

Schätzpreis: D 240,00 €  |  Rückpreis: 160,00 €

Zwei sumi-e. Malereien auf Seide, 2.H. 19. Jh. 42,3 x 21,5 bzw. 42,5 x 29,5 cm. Sign.: Masamitsu (Siegel). - Ob. tls. kl. Randläs.

Fuji u. Berglandschaft. | Bild Nr.1Fuji u. Berglandschaft. | Bild Nr.2

Fuji u. Berglandschaft. | Bild Nr.1

Fuji u. Berglandschaft. | Bild Nr.2

Schätzpreis:
D 240,00 €

Rückpreis:
160,00 €

Jetzt kaufen: