Auktion 133

133-3128

Konvolut

Schätzpreis: D 90,00 €  |  Zuschlag: 150,00 €

von 50 Bll. Ansichten v. Rumänien. Überw. Lithographie, Stahlstich. Meist 19. Jhdt. Versch. Formate. - Tls. fl.

Konvolut | Bild Nr.1Konvolut | Bild Nr.2

Konvolut | Bild Nr.1

Konvolut | Bild Nr.2

Schätzpreis:
D 90,00 €

Artikel wurde verkauft.

Schätzpreis:
D 90,00 €

Verkauft für:
150,00 €