Auktion 133
133-3128 Konvolut
Schätzpreis: D 90,00 €
von 50 Bll. Ansichten v. Rumänien. Überw. Lithographie, Stahlstich. Meist 19. Jhdt. Versch. Formate. - Tls. fl.
Schätzpreis: D 90,00 € Ihr Gebot: