Auction 142

142-3116

Konvolut

Estimate: 80,00 €

von 8 Bl. mit Pflanzendarstellungen in versch. tls. kolor. Techniken, darunter auch 2 Aquarelle, überwieg. 19. Jh. 8°-4°. Alle gerahmt (7 Bl. unter Passep. u. Glas, nicht ausgerahmt).

Konvolut | Bild Nr.1

Konvolut | Bild Nr.1

Estimate:
80,00 €

Your bid: