Auction 121:

  Auction 121

121-3114

Plattner, Karl

Estimate: D 240,00 €

(1919 Mals - Mailand 1986). Frau im Bikini. Farblithographie 1973. 50 x 70 (= Blgr.) cm. Am ob. Rd. sign. u. num. - Ex. 7/100. - Unt. li. Eck etw. gestaucht.

Plattner, Karl | Bild Nr.1

Plattner, Karl | Bild Nr.1

Estimate:
D 240,00 €

Your bid: