Auction 132:

  Auction 132

132-3117

Bizer, Emil

Estimate: 100,00 €  |  After-auction price: 67,00 €

(1881 Pforzheim - Badenweiler 1957). "Junger Tiger". Lithographie um 1920. Ca. 8,5 x 18,5 cm. Unt. re. sign. Unter Passep. u. Glas gerahmt (nicht ausgerahmt).

Bizer, Emil | Bild Nr.1

Bizer, Emil | Bild Nr.1

Estimate:
100,00 €

After-auction price:
67,00 €

Buy now: