Auction 114:

  Auction 114

114-3113

Hoflehner, Rudolf

Estimate: D 150,00 €  |  After-auction price: 100,00 €

(1916 Linz - Pantaneto 1995). Weltenbummler. Aquatintaradierung mit Roulette. 42 x 32, Blgr. 65,5 x 50 cm. Sign. u. num. - Eines von 100 Ex.

Hoflehner, Rudolf | Bild Nr.1

Hoflehner, Rudolf | Bild Nr.1

Estimate:
D 150,00 €

After-auction price:
100,00 €

Buy now: