Auktion 115:

  Auktion 115

115-3109

Johansen, Victor Christian

Schätzpreis: D 450,00 €

(1888 Buerup - ? 1963). Seelandschaft mit Fischer beim Laden des Fischfangs. Öl auf Hartfaserplatte. Um 1920. 71,5 x 137 cm. Unt. re. sign. Gerahmt.

Johansen, Victor Christian | Bild Nr.1

Schätzpreis:
D 450,00 €