Auktionshaus Kiefer Steubenstraße 36 75172 Pforzheim Telefon 07231 / 92 32 0 http://www.kiefer.de
Auction 133:
Translator:
Auction 133
Context information
|
Search items
facebook
Kiefer.de - Newsletter
|
133-1940 Jugendstilbroschen.
Estimate: D 120,00 €
Vier Broschen um 1900-1910. 2 x Metall mit Steinbesatz. 1 x Meistermarke WB u. 800 sowie 800. Stilreiner Art Nouveau. 3,5 - 4,5 cm.
|
Estimate: D 120,00 € Your bid:
NEW:
KIEFER Pforzheim
Tel. +49 (0)7231 / 9232-0
Similar items
133-1948 Collier mit 7 Brillanten., 1.500,00 €
133-1952 Manschettenknöpfe 750 WG, 540,00 €
133-1960 Diamant-Ring., 2.500,00 €
133-1939 Jugendstilbrosche, 180,00 €
133-1941 Vier Broschen, 100,00 €
|
|