Auction 110:

  Auction 110

110-3102

Alabama Claims.

Estimate: 90,00 €

The case of the United States, laid before the tribunal of arbitration, convened at Geneva... Lpz., Brockhaus 1872. IX, 322 S. - Angebunden: The counter case of the United States... Bln., Decker 1872. 27 S. Hldr. d. Zt. mit Rsch., Rverg. u. Kopfgoldschn. (Etw. berieb.).

Die beiden üblicherweise im Government Printing Office Washington gedruckten Schriften hier in seltenen Verlagsausgaben von Brockhaus bzw. Decker. - Stockfleckig, N.a.V.

Alabama Claims. | Bild Nr.1

Alabama Claims. | Bild Nr.1

Estimate:
90,00 €

Your bid: