Auction 114:

  Auction 114

114-3098

Heckel, Erich

Estimate: D 270,00 €  |  After-auction price: 180,00 €

(1883 Döbeln - Hemmenhofen 1970). Knabenbildnis. Lithogr. auf BFK Rives, 1967. 44,5 x 31 cm, Blgr. 64 x 49,5 cm. Sign. u. dat. Zw. 2 Glasplatten im Holzrahmen. - Dube 457 BC.

Heckel, Erich | Bild Nr.1

Heckel, Erich | Bild Nr.1

Estimate:
D 270,00 €

After-auction price:
180,00 €

Buy now: