Auction 112:

  Auction 112

112-3098

Naga Kopfjäger

Estimate: R 120,00 €  |  After-auction price: 80,00 €

Kriegerfigur 1.H.20.Jhdt. Sitzender Kopfjäger mit angewinkeltem Knien. Armbändern, Haube u. Speer. Die Zähne zeigend. H: 56 cm. Altersspuren. - Aus ehemals Schweizer Privatslg.

Naga Kopfjäger | Bild Nr.1Naga Kopfjäger | Bild Nr.2Naga Kopfjäger | Bild Nr.3

Naga Kopfjäger | Bild Nr.1

Naga Kopfjäger | Bild Nr.2

Naga Kopfjäger | Bild Nr.3

Estimate:
R 120,00 €

After-auction price:
80,00 €

Buy now: