Auction 124:

  Auction 124

124-3098

Dill, Ludwig

Estimate: D 450,00 €

(1848 Gernsbach - Karlsruhe 1940). An der Isar. Gouache auf Papier. Ca. 25 x 34,5 cm. Unten links sign. Unter Glas gerahmt (nicht ausgerahmt). - Kleine Randläsuren.

Dill, Ludwig | Bild Nr.1Dill, Ludwig | Bild Nr.2

Dill, Ludwig | Bild Nr.1

Dill, Ludwig | Bild Nr.2

Estimate:
D 450,00 €

Your bid: