Auktion 112:

  Auktion 112

112-3098

Naga Kopfjäger

Schätzpreis: R 120,00 €

Kriegerfigur 1.H.20.Jhdt. Sitzender Kopfjäger mit angewinkeltem Knien. Armbändern, Haube u. Speer. Die Zähne zeigend. H: 56 cm. Altersspuren. - Aus ehemals Schweizer Privatslg.

Naga Kopfjäger | Bild Nr.1Naga Kopfjäger | Bild Nr.2Naga Kopfjäger | Bild Nr.3

Naga Kopfjäger | Bild Nr.1

Naga Kopfjäger | Bild Nr.2

Naga Kopfjäger | Bild Nr.3

Schätzpreis:
R 120,00 €