Auction 127:

  Auction 127

127-3083

Hollandia Comitatus. - Zeelandia Comitatus.

Estimate: 200,00 €

- Mechinia Dominium. 3 Kupferstichkarten. Aus: (Mercator, G.). Atlas minor. Amsterdam, J. Janssonius, 1651. Blgr. ca. 18 x 23 cm. - Koeman IIIB, 352:33; Phillips 461. - Minimal fl., 2 Bl. mit Blattweiser. 2 Bl. mit Fehlstelle.

Hollandia Comitatus. - Zeelandia Comitatus. | Bild Nr.1Hollandia Comitatus. - Zeelandia Comitatus. | Bild Nr.2

Hollandia Comitatus. - Zeelandia Comitatus. | Bild Nr.1

Hollandia Comitatus. - Zeelandia Comitatus. | Bild Nr.2

Estimate:
200,00 €

Your bid: