Auktion 112:

  Auktion 112

112-305

Thomas v. Aquin.

Schätzpreis: 150,00 €  |  Zuschlag: 100,00 €

Angelici Doctoris D. Thomae Aqvinatis, Ordinis Praedicatorvm, Viri Cvm Vitae Sanctimonia... Antwerpen, Bellerus 1591. Fol. Mit 2 Holzschn.-Druckerm. 8 nn., 296 num. Bl. Ldr. d. 17. Jhts. mit läd. Rsch. (Tls. beschabt u. best., Kanten u. Ecken tls. mit Einrisse, kl. Wurmlöcher).

Seltene Ausgabe. - Etw. gebräunt tls. stockfl. Gegen Ende wasserrandig. Titel mit Einrissen im Gelenk, etw. fl. u. mit leichten Knitterfalten. Ohne vord. flieg. Vors.

Thomas v. Aquin. | Bild Nr.1

Thomas v. Aquin. | Bild Nr.1

Schätzpreis:
150,00 €

Artikel wurde verkauft.

Schätzpreis:
150,00 €

Verkauft für:
100,00 €