Auction 133
133-3044 Genua.
Estimate: 180,00 €
Genova/Genuese Territorium. 2 Kupferstiche aus: Nova et Accurata Italiae Hodernae Descriptio. Leiden, Abraham Elsevir 1627. 8°. - Gebräunt u. etw. fl.
Estimate: 180,00 € Your bid: