Auction 115:

  Auction 115

115-3043

Berchtesgaden

Estimate: D 300,00 €

Königssee Malerwinkel. Ölgemälde von Steff Menzel, 20. Jh. 37,5 x 48 cm. Li. unten sign. Gerahmt. Dabei: Lauer (20. Jh.). Gebirgssee. Öl auf Lwd. Qu.Gr.Fol. Unten re. sign. Auf Keilrahmen gespannt.

Berchtesgaden | Bild Nr.1

Berchtesgaden | Bild Nr.1

Estimate:
D 300,00 €

Your bid: