Auktion 114:

  Auktion 114

114-3042

Fischer, Luise

Schätzpreis: D 150,00 €  |  Rückpreis: 100,00 €

(? 1924 - ?). Altstadtwinkel in Norditalien. Mischtechnik m. Aquarell um die Mitte 20. Jh. Ca. 58,4 x 40,8 cm. Sign. unt. re. Hinter Passep. gekl. Passep. m. Zuweisung, Betit. u. früherem Preis. - Gewellt. 1 kl. Bestoßung unt. re.

Fischer, Luise | Bild Nr.1

Fischer, Luise | Bild Nr.1

Schätzpreis:
D 150,00 €

Rückpreis:
100,00 €

Jetzt kaufen: