Auction 112:

  Auction 112

112-3038

Tabaksdose wohl Stobwasser

Estimate: D 150,00 €  |  Sold for: 240,00 €

Braunschweig mitte 19.Jhdt. Pappmaché, fein bemaltes Deckelbild mit eleganter Jagdszene. Minimal berieben insgesamt guter Zust. Ca. 9,5 x 2,5 x 6 cm. Kleine Bestossung an Deckelunterseite u. Boden.

Tabaksdose wohl Stobwasser | Bild Nr.1Tabaksdose wohl Stobwasser | Bild Nr.2

Tabaksdose wohl Stobwasser | Bild Nr.1

Tabaksdose wohl Stobwasser | Bild Nr.2

Estimate:
D 150,00 €

Your bid:
Item was sold.

Estimate:
D 150,00 €

Sold for:
240,00 €