Auction 115:

  Auction 115

115-3031

Andachtsbild.

Estimate: R 400,00 €

Madonna mit Kind. Anonymes Öl auf Holz im Oval, wohl deutsch, 17./18. Jh. Ca. 9,5 x 7,5 cm. Im profilierten dunklen Holzrahmen. - Äußere Ränder etw. beschabt.

Andachtsbild. | Bild Nr.1Andachtsbild. | Bild Nr.2

Andachtsbild. | Bild Nr.1

Andachtsbild. | Bild Nr.2

Estimate:
R 400,00 €

Your bid: