Auktion 112:

  Auktion 112

112-302

Terentius,A.P.

Schätzpreis: 120,00 €  |  Rückpreis: 80,00 €

Comoediae, Phaedri fabulae aesopiae... 2 Tle. in 1 Bd. Cambridge, Crownfield 1726. 4°. Mit 2 gest. Front. 3 Bl., XXV, 444 S.; 4 Bl., 87 S. Läd. Ldr. d. Zt. (Vdeckel lose, Hdeckel gelockert, best. u. berieb., Kap. etw. läd.). - Seltene erste Ausg. - Tls. leicht gebräunt u. fl.

Terentius,A.P. | Bild Nr.1Terentius,A.P. | Bild Nr.2

Terentius,A.P. | Bild Nr.1

Terentius,A.P. | Bild Nr.2

Schätzpreis:
120,00 €

Rückpreis:
80,00 €

Jetzt kaufen: