Auction 107:

  Auction 107

107-3018

Lüpertz,M.

Estimate: 500,00 €  |  After-auction price: 333,00 €

"Ich Orpheus...". (Karlsruhe), In-house (1995). 4°. Mit 21 Farboffsets n. Zeichn. v. Markus Lüpertz, Gedichten und einer Musik-CD. Beigelegt ist die signierte handkolorierte Radierung von Markus Lüpertz "Orpheus mit Lyra", 24,5 x 24 cm (30 x 29,8cm). Olwd. mit Musik-CD im Vdeckel eingelassen, in Olwd.-Kassette.

Vorzugsausgabe mit der übermalten Radierung. - CD (60 Min.). Mit Gesang u.a. von Freddy Sahin-Scholl, Galileo und Supertalent. - Gutes Ex.

Lüpertz,M. | Bild Nr.1

Lüpertz,M. | Bild Nr.1

Estimate:
500,00 €

After-auction price:
333,00 €

Buy now: