Auktion 110:

  Auktion 110

110-2999

Euler,L.

Schätzpreis: 120,00 €  |  Rückpreis: 80,00 €

Institutiones calculi differentialis cum eius usu in analysi finitorum ac doctrina serierum. Edidit Gerhard Kowalewski. Lpz., Teubner 1913. 676 S. 4°. Hldr. d. Zt. (Tls. berieb. u. best.).

Opera omnia I, 10. - Über den Herausgeber vgl. Meschkowski, Mathematiker-Lexikon, S. 157 f.

Euler,L. | Bild Nr.1

Euler,L. | Bild Nr.1

Schätzpreis:
120,00 €

Rückpreis:
80,00 €

Jetzt kaufen:

(PDF-Download)