Auction 114:

  Auction 114

114-2999

Dress, Heinz

Estimate: D 60,00 €  |  After-auction price: 40,00 €

(1952 Riedlingen). Prächtiger Pfau. Ein Kamel träumt unter'm Lindenbaum. Farbholzschnitt auf Johannot. 50,7 x40, Blgr. 76 x 57 cm. Sign. u. num. - Eines von 100 Ex.

Dress, Heinz | Bild Nr.1

Dress, Heinz | Bild Nr.1

Estimate:
D 60,00 €

After-auction price:
40,00 €

Buy now: