Auktion 113:

  Auktion 113

113-2887

Persien Fliese

Schätzpreis: D 180,00 €

mit Blumen u. Vögeln. Wohl 18.Jhdt. Ca. 19,5 x 19,5 cm. Leichte Best.

Persien Fliese | Bild Nr.1

Persien Fliese | Bild Nr.1

Schätzpreis:
D 180,00 €