Auction 120:

  Auction 120

120-2887

Erotische Szenen zweier Wäscheklammern.

Estimate: R 150,00 €  |  After-auction price: 100,00 €

"Und so weiter...". Rot u. Blau kolor. Bleistiftzeichnung 1989. Blgr. 30 x 21 cm. Unt. undeutl. sign. (Thomas Scheuding?), dat., ortzbez. Berlin u. mit pers. Widmung.

Erotische Szenen zweier Wäscheklammern. | Bild Nr.1

Estimate:
R 150,00 €

After-auction price:
100,00 €

Buy now: