Auction 114:

  Auction 114

114-2835

Behrendt, Friedrich Richard Falko

Estimate: D 80,00 €  |  After-auction price: 53,00 €

(1951 Torgelow, lebt in Lübeck). Puchow IV. Farblithogr. 1990. 64,5 x 50 cm. Sign., dat., betitelt u. num. Unter Glas gerahmt (nicht ausgerahmt). - Ex. 20/70. - Stellenw. etw. fleckig.

Behrendt, Friedrich Richard Falko | Bild Nr.1

Estimate:
D 80,00 €

After-auction price:
53,00 €

Buy now: