Auktion 114:

  Auktion 114

114-2729

Londal, Thorvald

Schätzpreis: D 500,00 €  |  Rückpreis: 333,00 €

(1891-1957, Dänemark). Nordische Flusslandschaft. Öl auf Lwd. 1930. 75 x 102 cm. Unt. re. sign. u. dat. Gerahmt. - Vereinz. fleckig.

Londal, Thorvald | Bild Nr.1

Londal, Thorvald | Bild Nr.1

Schätzpreis:
D 500,00 €

Rückpreis:
333,00 €

Jetzt kaufen: