Auction 114:

  Auction 114

114-2729

Londal, Thorvald

Estimate: D 500,00 €  |  After-auction price: 333,00 €

(1891-1957, Dänemark). Nordische Flusslandschaft. Öl auf Lwd. 1930. 75 x 102 cm. Unt. re. sign. u. dat. Gerahmt. - Vereinz. fleckig.

Londal, Thorvald | Bild Nr.1

Londal, Thorvald | Bild Nr.1

Estimate:
D 500,00 €

After-auction price:
333,00 €

Buy now: