Auktion 114:

  Auktion 114

114-2725

Laurens.

Schätzpreis: D 180,00 €  |  Zuschlag: 180,00 €

(20. Jh., wohl Frankreich). "Village de Saints, Brie". Impressionistische Landschaft mit Ortschaft im Hintergrund. Öl auf Lwd., 1965. 54 x 80 cm. Unten li. sign. Verso auf Keilrahmen betit. u. dat. Gerahmt. - Schönes Gemälde.

Laurens. | Bild Nr.1

Laurens. | Bild Nr.1

Schätzpreis:
D 180,00 €

Artikel wurde verkauft.

Schätzpreis:
D 180,00 €

Verkauft für:
180,00 €