Auktion 114:

  Auktion 114

114-2715

Köcke, Hugo

Schätzpreis: D 100,00 €  |  Rückpreis: 67,00 €

(1874 Berlin - Westerland/Sylt 1956). Der Flecken Helsa bei Cassel (Hessen). Öl auf Lwd. 69 x 101 cm. Unt. li. sign., verso auf Keilrahmen betitelt. Gerahmt. - Etw. gebr.

Köcke, Hugo | Bild Nr.1

Köcke, Hugo | Bild Nr.1

Schätzpreis:
D 100,00 €

Rückpreis:
67,00 €

Jetzt kaufen: