Auktion 133
133-2690 Hamburg.
Schätzpreis: D 500,00 €
1. H. 20. Jh., "Hamburger Hafen - Blick von den Landungsbrücken", Öl/Lwd., u. re. sign. u. dat. (19)36, rücks. bez., 51 x 66 cm, ger. 58 x 73 cm.
Schätzpreis: D 500,00 € Ihr Gebot: