Auktion 114:

  Auktion 114

114-2685

Grosjean, Henry

Schätzpreis: D 150,00 €  |  Rückpreis: 100,00 €

(1864 Gondrecourt - 1948). Landschaft mit Häusern und Bäumen. Öl auf Lwd. 14,5 x 24,5 cm. Unten li. sign. Gerahmt. - Minimal angestaubt.

Grosjean, Henry | Bild Nr.1

Grosjean, Henry | Bild Nr.1

Schätzpreis:
D 150,00 €

Rückpreis:
100,00 €

Jetzt kaufen: