Auktion 110:

  Auktion 110

110-2680

Garengeot,R.J.C.de.

Schätzpreis: 270,00 €  |  Rückpreis: 180,00 €

Nouveau traite des instrumens de chirurgie les plus utiles. Bd. 1 (v.2). Paris, Hochereau 1723. Mit 35 Kupfertaf. 14 Bl., 434 S., 4 Bl. Ldr. d. Zt. mit Rverg. (Best, unt. Kap. mit Fehlstelle, unt. Hdeckel ausgebessert).

Blake 166. Hirsch/H. II, 496. - Ohne vord. flieg. Vors. Taf. tls. gelockert, S. 159/160 mit Randausriss (ohne Textverlust), leicht gebräunt, tls. leicht fl.

Garengeot,R.J.C.de. | Bild Nr.1

Schätzpreis:
270,00 €

Rückpreis:
180,00 €

Jetzt kaufen:

(PDF-Download)