Auction 119:

  Auction 119

119-2676

Militaria.

Estimate: R 240,00 €

Angreifendes, türkisches Heer. Rötel auf Bütten, 18. Jh. Blgr. 43 x 53 cm. Mittelfalz. Verso mit Bleistift bezeichnet.: G.Ph.Rugendas. - Rand- u. Falzeinrisse unterl., tls. etw. angestaubt u. fleckig.

Militaria. | Bild Nr.1

Militaria. | Bild Nr.1

Estimate:
R 240,00 €

Your bid: