Auction 112:

  Auction 112

112-2665

Beattie,W.

Estimate: 75,00 €  |  Sold for: 45,00 €

Switzerland. 2. Bd. (von 2). London, Virtue 1836. 4°. Mit gest. Titelbl. mit gest. Vign., 1 gefalt. gest. Karte u. 48 Stahlst.-Taf. 2 Bl., 152 S. Hldr. d. Zt. (Tls. beschabt u. best., Kap. u. ERcken mit kl. Ausrissen). - Leicht gebräunt, tls. stockfl. Die Faltkarte mit kl. Randeinriss.

Beattie,W. | Bild Nr.1

Beattie,W. | Bild Nr.1

Estimate:
75,00 €

Your bid:
Item was sold.

Estimate:
75,00 €

Sold for:
45,00 €