Auktion 133
133-2592 Berliner Künstler.
Schätzpreis: R 120,00 €
Dreizehn Künstler-Bildnisse auf 2 Blätter. Lithographie von Sprick bei Sachse im Vlg. von G. Gropius. Um 1835. Folio. - Etw. gebräunt.
Schätzpreis: R 120,00 € Ihr Gebot: