Auction 109:

  Auction 109

109-2542

Neujahrs-Blatt,

Estimate: 200,00 €  |  After-auction price: 133,00 €

hrsg. von der Gesellschaft zur Beförderung des Guten und Gemeinnützigen. Nr. 1-78 u. 85-88 in 9 Bdn. Basel 1821-1910. Versch. Formate. Mit 81 (von 82) Front. in versch. Techniken u. einigen Abb. Hlwdbde. d. Zt. (8) u. neuer Hprgt. (Etw. berieb. u. best.).

Es fehlt das Front. zu Nr. 52. Tls. Gebrauchsspuren. - Dabei: Dass., Nr. 1-40 (Dubletten) in 2 Bdn., sowie 21 u. 26 als Einzelhefte.

Neujahrs-Blatt, | Bild Nr.1

Neujahrs-Blatt, | Bild Nr.1

Estimate:
200,00 €

After-auction price:
133,00 €

Buy now: