Auktion 118:

  Auktion 118

118-2542

Anonym.

Schätzpreis: R 240,00 €

(18. Jh.). 5 Bl. mit tls. verkrüppelten Bettlern u. and. Wandersleuten in Landschaften. Lavierte Tuschzeichnungen auf Bütten. Je ca. 20,5 x 13,5 cm. 3 Bl. mit tls. aquarell. vierfacher, 1 Bl. mit doppelter Tuscheinfassung. - Tls. leichte Alters- u. Gebrauchssp.

Anonym. | Bild Nr.1

Anonym. | Bild Nr.1

Schätzpreis:
R 240,00 €