Auktion 124:

  Auktion 124

124-2541

D'Alembert, Jean-Babtiste

Schätzpreis: D 200,00 €

Portrait. Gemälde Öl auf Leinwand. Darstellung J.D'Alemberts mit Schreibfeder u. Büchern. Bez. J.D'Alembert Carl Degen pinxit. Ca. 83 x 53 cm. In verg. Holzrahmen. An linker Schläfe rest. Stelle. Leicht beschabt.

D

D

Schätzpreis:
D 200,00 €