Auktion 124:

  Auktion 124

124-2465

Georg, Edouard Joseph

Schätzpreis: R 240,00 €  |  Rückpreis: 160,00 €

(1893 Sydney - Callian 1969). Gruppe von Männern blickt einer beinschwingenden Cancan Tänzerin unter den Rock. Lithographie, 20. Jh. 46 x 34 cm, Blgr. 50 x 39 cm. Unten re. sign. Unter Glas gerahmt (nicht ausgerahmt). - Schönes Exemplar.

Georg, Edouard Joseph | Bild Nr.1

Schätzpreis:
R 240,00 €

Rückpreis:
160,00 €

Jetzt kaufen: