Auktion 124:

  Auktion 124

124-2468

Humphrey Bogart

Schätzpreis: D 120,00 €  |  Zuschlag: 100,00 €

und Dooley Wilson in "As time goes by" aus Cacablanca. Vergrößerung einer Photographie in 2 Bl., 20. Jh. 101 x 158 cm. Aufgezogen. Gerahmt. - Etw. flüssigkeitsfl., tls. Schabsp.

Humphrey Bogart | Bild Nr.1

Humphrey Bogart | Bild Nr.1

Schätzpreis:
D 120,00 €

Artikel wurde verkauft.

Schätzpreis:
D 120,00 €

Verkauft für:
100,00 €