Auktion 142

142-2435

Lafon,M.

Schätzpreis: 60,00 €

Rome ancienne et moderne depuis la fondation jusqu'a nos jours. Paris, Furne 1854. 4°. Mit 1 gefalt. Stahlstichansicht von Rom, 1 gefalt. Plan, 24 Stahlstichtaf. u. zahlr. Abb. im Text. 2 Bl., 676 S. Hldr. d. Zt. mit Rverg. u. Goldschn. (Berieb.). - Vicaire IV, 883 f. - Tls. etw. stockfleckig.

Lafon,M. | Bild Nr.1Lafon,M. | Bild Nr.2Lafon,M. | Bild Nr.3Lafon,M. | Bild Nr.4

Lafon,M. | Bild Nr.1

Lafon,M. | Bild Nr.2

Lafon,M. | Bild Nr.3

Lafon,M. | Bild Nr.4

Schätzpreis:
60,00 €