Auktion 142
142-2435 Lafon,M.
Schätzpreis: 60,00 €
Rome ancienne et moderne depuis la fondation jusqu'a nos jours. Paris, Furne 1854. 4°. Mit 1 gefalt. Stahlstichansicht von Rom, 1 gefalt. Plan, 24 Stahlstichtaf. u. zahlr. Abb. im Text. 2 Bl., 676 S. Hldr. d. Zt. mit Rverg. u. Goldschn. (Berieb.). - Vicaire IV, 883 f. - Tls. etw. stockfleckig.

Schätzpreis: 60,00 € Ihr Gebot: