Auktion 115:

  Auktion 115

115-2433

Perl- Brillantohrhänger

Schätzpreis: D 360,00 €  |  Rückpreis: 240,00 €

333 GG, Perl- Brillantnadel 585 GG geprüft, Perlanhänger mit kleinen Brillanten 585 Weißgold. Schönes Ensemble.

Perl- Brillantohrhänger | Bild Nr.1

Schätzpreis:
D 360,00 €

Rückpreis:
240,00 €

Jetzt kaufen: