Auktion 117:

  Auktion 117

117-2404

Lambrecht.

Schätzpreis: D 90,00 €  |  Rückpreis: 60,00 €

S:Lambrecht. Ansicht des Klosters nach der Merianansicht. Anonymes Aquarell auf Bütten 18./19. Jh. Ca. 18 x 33, Blgr. 20,7 x 34 cm. - Etw. lichtrandig.

Lambrecht. | Bild Nr.1

Lambrecht. | Bild Nr.1

Schätzpreis:
D 90,00 €

Rückpreis:
60,00 €

Jetzt kaufen: