Auktion 132:

  Auktion 132

132-2394

Sammlung

Schätzpreis: R 150,00 €  |  Rückpreis: 100,00 €

von 6 Bl. mit Rosen- (4) u. Obstdarstellungen. 4 farb. Punktierkupfer v. Visto n. A.Bricogne bei Rémond für Cousin, um 18 50u. 1 Aquatintaradierung n. G.Brookshaw, 1806 u. 1 Chromolithographie v. LZH, 1899. 4°-Gr.Fol. - Tls. etw. stockfl., 1 Bl. leicht gebr. u. etw. lichtrandig, tls. randrissig.

Sammlung | Bild Nr.1

Sammlung | Bild Nr.2

Sammlung | Bild Nr.3

Sammlung | Bild Nr.4

Schätzpreis:
R 150,00 €

Rückpreis:
100,00 €

Jetzt kaufen: