Auction 122:

  Auction 122

122-2383

Biedermann, Wolfgang E.

Estimate: R 120,00 €

(1940 Plauen - Leipzig 2008). "Phallische Landschaft". Farbradierung in Braunrot 1976. 43,5 x 59, Blgr. 65 x 83,5 cm. Sign., betitelt, bez. "Andruck 1/I 1977", mit dem Namenszug u. Datum i.d. Platte. - Gebrauchs- u. Alterssp.

Biedermann, Wolfgang E. | Bild Nr.1

Estimate:
R 120,00 €

Your bid: