Auktion 142

142-2383

(Girault de Saint-Fargeau,P.A.E.).

Schätzpreis: 180,00 €

Guide Pittoresque du Voyageur en France, contenant la statistique et la description complete des 86 departements,... 6 Bde. Paris, Firmin Didot 1838. Mit zahlr. tls. gefalt. Stahlst.- Taf. u. -Karten. Hldrbde. d. Zt. mit Rverg. (Etw. berieb. u. best.).

Wie meist ohne die große Übersichtskarte. - Tafeln u. Karten nicht auf Vollst. kollat.

(Girault de Saint-Fargeau,P.A.E.). | Bild Nr.1

Schätzpreis:
180,00 €