Auction 118:

  Auction 118

118-2376

Engelmann, Godefroy

Estimate: R 90,00 €  |  Sold for: 60,00 €

(1788 Mülhausen 1839). Holzhäuser, Ruinen, Brücken. 6 Lithographien nach J. Rothmüller, wohl aus Musee pittoresque 1863.

Vorhanden Nr.20-24 u. 26. Auf jedem Blatt 6 Ansichten. - Etw. stockfleckig.

Engelmann, Godefroy | Bild Nr.1

Estimate:
R 90,00 €

Your bid:
Item was sold.

Estimate:
R 90,00 €

Sold for:
60,00 €