Auction 114:

  Auction 114

114-2375

Ewald, Johann

Estimate: D 120,00 €  |  After-auction price: 80,00 €

(1744-1813). Brustbild in dänischer Generalsuniform, um das Jahr 1800. Aquarell im Oval von A.F.Dunker n. Lips bzw. Aldenrath, 1813. 13,5 x 12,2, Blgr. 24,2 x 15,5 cm. Unt. re. sign. u. dat., mit hs. Titel unt. d. Darst. - Stärker gebr.

Ewald, Johann | Bild Nr.1

Ewald, Johann | Bild Nr.1

Estimate:
D 120,00 €

After-auction price:
80,00 €

Buy now: