Auktion 121:

  Auktion 121

121-2375

Bensimon,Jean-Pierre

Schätzpreis: D 75,00 €

(20. Jh.). Prun Jo Katz. Komposition mit Kringeln. Aquarell u. Papiercollage, 1972. Ca. 29 x 42 cm. Unt. re. sign., dat. u. betitelt. Unter Lwd.-Passep. u. Glas gerahmt (nicht ausgerahmt).

Bensimon,Jean-Pierre | Bild Nr.1

Schätzpreis:
D 75,00 €