Auction 121:

  Auction 121

121-2373

Beham, Hans Sebald

Estimate: D 300,00 €

(1500 Nürnberg - Frankfurt a.M. 1550). Der Schäfer. Kupferstich a. Bütten 1525. Ca. 5 x 8 cm, auf Plattenkante beschn. I.d. Platte monogr. u. dat. - Hollstein 127, Bartsch 216.

Beham, Hans Sebald | Bild Nr.1

Estimate:
D 300,00 €

Your bid: